«СНК-Синтез» едет на Урал

«СНК-Синтез» едет на Урал

Встреча с системными интеграторами и продавцами AV-оборудования состоится в Екатеринбурге в конце сентября. На семинаре впервые будут показаны новейшие системы беспроводной визуализации.

Долгожданная встреча специалистов компании «СНК-Синтез» с системными интеграторами запланирована на вторник, 30 сентября, в столице Урала, Екатеринбурге. Организаторы обещают, что мероприятие вместит в себя всю палитру вопросов – от обзора общемировых трендов в области профессионального аудио-видео до презентаций уникальных новинок и ответа на ваши вопросы.

Для специалистов, работающих в сфере Pro AV, по традиции, вход бесплатный. Зарегистрироваться можно здесь. С предварительной программой можно ознакомиться в специальном разделе сайта компании. Обращаем внимание, в программе возможны изменения.

На семинаре можно будет впервые в нашей стране увидеть новейшие беспроводные системы визуализации информации Solstice и VIA Collage, работающие с любыми персональными устройствами под управлением ОС Windows, MacOS, iOS или Android. Также будут демонстрироваться линейные массивы Atlas Sound. Помимо общения с коллегами и выступлений докладчиков, будет функционировать демозона с активными инсталляциями.

15 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел