Спикеры в зоне видимости с микрофоном Mike LPM от Televic

Спикеры в зоне видимости с микрофоном Mike LPM от Televic

Линейка беспроводной конференц-системы Televic Confidea FLEX G4 расширена новым низкопрофильным микрофоном Mike LPM.

Часто во время конференции, чтобы освободить область видимости, спикер начинает небрежно хвататься прямо за микрофон дискуссионного пульта на «гусиной шее» и двигать его по столу. Или такой микрофон просто загибают в сторону, уменьшая слышимость в итоге. Именно поэтому компания Televic дополнила линейку беспроводной конференц-системы Televic Confidea FLEX G4 новым низкопрофильным микрофоном Mike LPM, который позволит всем спикерам быть в зоне видимости.

Качественный звук

Mike LPM совмещает в себе исключительное качество звука с возможностью беспрепятственно наблюдать за совещанием и быть видимым другим участникам в отличие от микрофонов типа «гусиная шея». Микрофон новой конструкции обеспечивает постоянную и более высокую полосу пропускания, более низкий эквивалентный шум и превосходное соотношение фронтальных и тыловых частот. Повышение частотной характеристики начиная с 4 кГц обеспечивает улучшенную четкость и разборчивость речи. Важным преимуществом является очень низкая восприимчивость к помехам от мобильных телефонов. 

Удобство подключения и работы

Новый микрофон легко монтируется и фиксируется в беспроводные устройства Confidea FLEX G4. Просто нажмите на кнопку, чтобы подключить его, и без усилий снимите его со станции одним нажатием кнопки разблокировки. Таким образом, Mike LPM сокращает время установки и демонтажа на 66%! 

После подключения низкопрофильного микрофона устройство Confidea FLEX G4 распознает его и соответствующим образом настроит параметры звука. А световая индикация покажет статус работы микрофона: цвет светодиодного индикатора можно настроить красным или зеленым для неактивного и активного состояния, а также состояния запроса.

Совместимость

Mike LPM создан специально для беспроводной конференц-системы Televic Confidea FLEX G4 и оптимально дополняет беспроводные пульты Confidea G4 и Сonfidea G4 G0. Низкопрофильный микрофон Mike LPM – оптимальное решение для спикеров, которые ценят комфорт во время выступления – уже доступен к заказу в компании Hi-Tech Media.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/spikery-v-zone-vidimosti-s-mikrofonom-mike-lpm-ot... 

29 мая, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел