Светильники Micro-T с ЭПРА

Светильники Micro-T с ЭПРА

У знаменитой потолочной T-Series компании Brightline появился компактный аналог. Корпус светильника крепится на направляющих и может поворачиваться на 50°.

В конференц-линейке Brightline появилось две новых модели – светильники 2-Foot Micro-T и 4-Foot Micro-T. Как видно по артикулу, отличаются они длиной: 61 и 122 см, соответственно. Корпуса выполнены из штампованной листовой холоднокатанной стали, внутренняя поверхность – в форме полусферы для лучшего рассеивания света. По умолчанию, новинки имеют гладкое антибликовое покрытие белого цвета Tiger Drylac, другие цвета – под заказ.

Внутри находится 2 лампы мощностью 55 Вт. Благодаря инновационной форме, рефлекторы отражают до 97% светового потока. Пускорегулирующая аппаратура (ПРА, электронные балласты) допускает различные варианты управления. Так, во время мероприятия, вам будет доступно изменение яркости (диммирование) и регулировка цветовой температуры. Источники света имеют коэффициент мощности > .97, THD, 10% и соответствует классу А по уровню шума.

Светильники можно использовать для проведения различных брифингов, пресс-конференций и сеансов ВКС. Специально для видеосъемки Micro-T комплектуются компактными лампами серий Studioline и Cinema (поставляются отдельно). Доступны модели с механическим и автоматическим поворотом на 50° вперед-назад и различные модификации плафонов, позволяющие регулировать контуры светового луча (в т.ч. с призматической линзой).

19 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел