Цифровой беспроводной персональный мониторинг MIPRO представлен на мероприятии Samara MonDay 2023

Цифровой беспроводной персональный мониторинг MIPRO представлен на мероприятии Samara MonDay 2023

Естественный и комфортный звук, а также удобство беспроводной передачи ушных мониторов MIPROдля качественного исполнения оценили музыканты и звукорежиссеры на ежегодном мероприятии Samara MonDay 2023.

Артистам для комфортного и «чистого» исполнения, раскрытия творческих способностей в полную меру важно слышать себя и инструменты, чтобы попадать в ноты и ритм, а также успешно импровизировать. Многие профессионалы уже заметили разницу применения на сцене персонального ушного мониторинга по сравнению с обычными напольными мониторами. Однако после ухода с российского рынка беспроводных систем ключевых игроков музыканты, уже привыкшие к комфортным условиям, вынуждены искать достойную замену, не уступающую в качестве. Таким производителем стала тайваньская компания MIPRO, более 25 лет разрабатывающая передовое беспроводное оборудование.

Специализированное ежегодное мероприятие от команды Всероссийского конгресса звукорежиссёров музыкальных программ Samara MonDay 2023 посетили музыканты, звукорежиссёры, руководители музыкальных коллективов и учреждений, начальники звуковых цехов, а также звукотехники культурно-досуговых учреждений. Желающим пополнить ряды пользователей персональных мониторных радиосистем на стенде Hi-TechMediaможно было протестировать цифровые беспроводные системы персонального ушного мониторинга MIPRO. Бренд-менеджер Андрей Михайлов, профессиональная деятельность которого многие годы была связана с персональным мониторингом, во время тренинга подробно рассказал о технологиях, возможностях и нюансах использования на сцене беспроводных решений MIPRO.

Среди IEM-систем для тестирования профессионалы оценили надежность и цифровое качество передачи аудиосигнала цифровой беспроводной UHF-системы персонального ушного мониторинга MIPROMI-909. Благодаря DSP, технологии диверситивного приёма и широкому динамическому диапазону достигается превосходное естественное воспроизведение звука. Лёгкий ударопрочный корпус компактного стереоприемника MI-909R позволяет свободно передвигаться по сцене, а две антенны обеспечивают надёжный РЧ-приём без помех и выпадений сигнала. Для удобства артиста доступно три режима работы: моно, стерео и микс. А предустановленный эквалайзер позволит индивидуально настроить стереоприемник.

Удобная панель управления полурэкового стереопередатчика в прочном металлическом корпусе MI-909T дополнена ЖК-экраном с двумя рядами индикаторов. Устройство сканирует и выбирает свободную от помех частоту, легко синхронизируя передатчик и приемник. MI-909T может поддерживать максимальный выходной сигнал с любого микшера благодаря комбинированному входному стереоразъему, а также высокому динамическому диапазону.

Устройства MIPROUHF-серии MI-909 доступны в шоуруме компании Hi-TechMediaдля тестирования. Для тех же, кто предпочитает ISM-системы цифрового персонального мониторинга, есть возможность предварительного заказа решений серии MI-58, работающих в нелицензируемом диапазоне частот 5,8 ГГц. Комплект со встроенным аудиопротоколом DanteMI-58RT-DNT позволит напрямую импортировать цифровые аудиосигналы.

Высококачественные и удобные устройства для цифрового персонального мониторинга MIPROпомогут комфортно и профессионально провести как репетицию, так и выступление на крупном мероприятии.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/tsifrovoy-besprovodnoy-personalnyy-monitoring-mip... 

22 июня, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел