В конце прошлого года компания TAIDEN, ведущий поставщик оборудования для конференц-систем, объявила об открытии офиса в Париже

В конце прошлого года компания TAIDEN, ведущий поставщик оборудования для конференц-систем, объявила об открытии офиса в Париже
В конце прошлого года компания TAIDEN, ведущий поставщик оборудования для конференц-систем, объявила об открытии собственного европейского офиса в Париже. 
 
Это событие стало еще одним важным шагом на пути экспансии знаменитого китайского производителя на европейский рынок. Теперь для большинства партнеров компании стало гораздо удобнее решать многие вопросы, связанные с организацией дистрибьюции и продаж в Европе.
Офис компании TAIDEN расположился в современном районе Парижа – La Defence , в огромном здании La Grande Arche, представляющем собой гигантскую арку кубической формы размерами около 100х100х100м, в стенах которой расположены офисы компаний, учебные и выставочные центры. 
В феврале 2012 года компания TAIDEN провела трехдневный обучающий семинар по новинкам оборудования для конференц-систем, на которые были приглашены европейские партнеры. 
Организаторы семинара создали все условия, позволяющие в полной мере освоить современные средства ведения конференции. Учебный класс в европейском офисе был выполнен в виде небольшого конференц- зала, где каждое рабочее место участника было оснащено новейшими мультимедийными терминалами TAIDEN HCS-8318, представляющими собой мини-компьютер с 10" сенсорным экраном, микрофоном и кнопками для голосования. 

Все документы, видео и презентационные материалы транслировались на дисплеи делегатских пультов, таким образом, участники семинара могли воочию убедиться в возможностях работы системы в рамках реализации так называемой "безбумажной" конференции. 
 
Семинар проводил руководитель отдела развития г-н Шон Шао. В процессе семинара участники смогли ознакомиться со всей выпускаемой компанией TAIDEN продукцией, лично протестировать любую из представленных в классе систем и пообщаться с ведущими специалистами TAIDEN, задать интересующие вопросы, получить техническую консультацию и советы по установке и применению оборудования в своих проектах. 
В заключение г-н Шон Шао поблагодарил всех за участие в семинаре и выразил надежду, что подобные мероприятия в будущем помогут партнерам в продвижении продукции TAIDEN в представляемых участниками странах и регионах.

5 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел