Все грани PRO AV на стендах «СНК-Синтез»

Все грани PRO AV на стендах «СНК-Синтез»

Неизменный участник Integrated Systems Russia – компания «СНК-Синтез» – готовит большую выставочную программу в павильоне «Форум» сразу с несколькими активными зонами на расположенных недалеко друг от друга стендах. Ждем вас в гости!

«СНК-Синтез»

На стенде 335 будут демонстрироваться последние линейки усилителей, микшеров, DSP-процессоров и акустических систем Atlas Sound, световые решения Brightline, коммутационное и распределительное оборудование по витой паре и оптоволокну Cypress и Opticis, а также краски для видеопроекций Screen Goo, кабельная продукция Procab и др. Что касается инсталляций, первая из них будет создана на базе видеостены с несимметрично расположенными дисплеями. Цель: показать возможности совместной работы со слоями нового видеопроцессора TV One C3-510 CORIO®mini и оборудования Magenta серий MultiView и Voyager. Вторая зона вместит приложения для конференц-связи BXB, лифты Qtex с электроприводом для мониторов, интерфейсные панели и др. На демостенде Kramer с помощью мультивьюера MV-6 и плеера KDS-MP1 и ПК, подключенных через преобразователь FC-113 или масштабатор VP-771, можно будет убедиться, насколько быстро можно менять конфигурацию окон на экране.

РЕГИСТРАЦИЯ на выставку (код ISR1347)

Gefen

Посетители стенда 335A Gefen, помимо многообразия линеек коммутационного и распределительного оборудования, смогут увидеть сразу несколько «живых» инсталляций, посвященных различным направлениям аудиовизуальных технологий. Например, зону «Матричная коммутация без коммутатора» для показа решений по передаче сигналов основных цифровых интерфейсов; зону управления AV процессами в удаленных друг от друга помещениях с помощью iPad и оборудования производства Gefen и стенд Digital Signage. На последнем с помощью 2-х сетевых DS проигрывателей, EXT-HD-DSMP и EXT-HD-DSWFPN (с Wi-Fi), будет демонстрироваться работа системы распределения сигналов Daisy Chain HD (GTB-HD-DC), поддерживающей передачу 1080p Full HD с HDCP, благодаря чему в одной DS системе можно использовать до 100 дисплеев, при этом расстояние между точками может составлять до 100 м.

РЕГИСТРАЦИЯ на выставку (код ISR1348)

AUDAC

На стенде 335С бельгийский производитель аудиооборудования продемонстрирует сразу несколько распределенных систем, основанных на мультизонных расширяемых аудиоматрицах R2 и M2. Среди них: линия передачи сигналов от универсального проигрывателя CMP30 через усилитель мощности DPA616 на дизайнерские акустические системы серии Cuban (CS2.1, CS3.1, CS3.2). Параллельная линия со звучащими настенными XENO 8, WX502, GIAX и ATEO 4 с системой Clevermount™(«умный монтаж»), встраиваемыми потолочными CELO6, CS85 и комплектом CONGRESS 400, состоящий из активного саба SX408A и 2-х акустических колонн AXIR. И третья зона, в которой сигнал от CMP30 будет направлен на 4-х зонный матричный коммутатор MTX48, к приоритетному входу которого будет подключен пейджинговый микрофон PDM200 для работы в режиме речевых оповещений.

РЕГИСТРАЦИЯ на выставку (код ISR1349)

Peerless-AV

На стенде 335B будет располагаться продукция нашего нового бренда, Peerless-AV, известного многим отечественным инсталляторам по высококачественным креплениям для мониторов и аудио-видео техники. Здесь будет показано множество инновационных решений, в т.ч.: комплекты MOD для монтажа ЖК-панелей на 3-х метровую штангу с фиксацией между полом и потолком, поворотные и наклонные настенные крепления серий PP, PT и PF, универсальные шарнирные кронштейны SP, SA и PA. Также специалисты смогут увидеть применяемые в сфере Digital Signage выдвижные регулируемые кронштейны для видеостен DS-VW-POR и DS-VW-LAND, модульные крепления для многопанельных цифровых меню и табло информации для клиентов DS-VL-H048 и наконец, потолочные крепления для проекторов, в т.ч. серий PRG и PPB с регулируемой длиной потолочной штанги.

РЕГИСТРАЦИЯ на выставку (код ISR1395)

22 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел