Встречайтесь, общайтесь и делайте бизнес с Integrated Systems Russia 2011

5-ая юбилейная выставка IntegratedSystemsRussia 2011 соберет на одной площадке ключевых игроков рынка аудио-видео и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора. Выставка состоится с 8 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

Деловая программа выставки традиционно отражает наиболее актуальные тенденции индустрии, чем ежегодно привлекает интерес специалистов рынка, среди которых системные интеграторы, инсталляторы, дилеры, а также владельцы и представители технических служб офисных и торгово-развлекательных центров, концертных залов и театров, промышленных предприятий, банков, транспортных объектов и т.д.

Международные профессиональные ассоциации CEDIA и InfoComm International представят на ISR первоклассные образовательные курсы для специалистов рынка.

Часто обсуждаемой в последнее время теме слияния индустрий IT и AV будет посвящен доклад Ренди Лемке, исполнительного директора InfoComm International. А появление на площадке выставки ISR компаний из IT-бизнеса явно отражает эту тенденцию.

О современных технологиях и трендах рынка домашней автоматизации в рамках семинаров ассоциации CEDIA расскажет Дэвид Грэм из компания Grahams Hi Fi.

Также в программе выставки:

7 ноября 2011, Москва, Президент-Отель

  • 2-й Международный Форум «Инновационные технологии для спортивных объектов»  www.sport-hitech.ru
  • Международная Конференция «Digital Signage – эффективный инструмент для продвижения бизнеса» www.discorussia.ru

8-10 ноября 2011, Москва, Экспоцентр, павильон 1

  • Конференция «Российский опыт внедрения передовых аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий в высшее образование, науку и культуру»
  • Обучающие курсы международных профессиональных ассоциаций InfoComm International, CEDIA
  • Конференция «Умный Дом»

Среди участников выставки ведущие мировые производители аудио-видео оборудования:

AMX, AV Stumpfl, BOSCH, Casio, CHRISTIE, Crestron, Dataton, DIS, EPIPHAN, Extron Electronics, Intel Corporation, Kramer Electronics, L-CUBIC, LG Electronics, M4B, Mediavisor, Mitsubishi Electric, NEC, Panasonic, Projecta BV, projectiondesign, RSF Europe, Roland Music, Samsung Electronics, Sennheiser Audio, Televic, ZDEC имногие другие.