WyreStorm подтверждает «приверженность безопасности»

WyreStorm подтверждает «приверженность безопасности»

Компания WyreStorm выпустила технический отчет по информационной безопасности для систем AVoverIPNetworkHD, подтвердив свою приверженность высоким стандартам.

В современном мире большинство устройств ProAV, будь то матричный коммутатор HDBaseT, презентационный коммутатор или решения AV over IP, связаны с передачей данных по сети. При несомненном преимуществе простоты подключения приборов через кабель Ethernet к коммутатору или маршрутизатору, существует потенциальная проблема безопасности использования AV по IP: возможность перехвата и изменения неавторизованными пользователями аудио- и видеосигналов по сети. Поэтому защита данных становится крайне важным фактором для целостности, конфиденциальности и доступности систем AV over IP.

В компании WyreStorm понимают первостепенное значение сетевой безопасности и относятся к ней очень серьезно: «Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что, находящееся в сети устройство WyreStorm не станет жертвой злоумышленника. Поэтому мы внесли значительные улучшения и изменения в наши ключевые технологии».

Важнейшие функции безопасности должны быть реализованы в любой системе AVoverIP:

  • шифрование,
  • контроль доступа,
  • сегментация сети,
  • аутентификация,
  • авторизация,
  • мониторинг и ведение журнала.







В результате чего обеспечивается конфиденциальность, целостность и доступность систем AVoverIP и минимизация риска несанкционированного доступа и потери данных.

WyreStorm опубликовали долгожданный технический обзор важнейших функций сетевой безопасности, в нём описаны протоколы безопасности для установления защищенного сеанса связи с устройствами NetworkHD в сети Ethernet.

Различные функции шифрования подтверждают соответствие всего сетевого оборудования WyreStorm самым высоким стандартам сетевой безопасности в отрасли. Зашифрованные соединения и авторизация, которые требуются устройствам WyreStorm, гарантируют, что любые данные, которые вы передаете – AV-сигналы, учетные данные для входа или конфиденциальная информация – защищены от «посторонних глаз».

В компании ценят спокойствие клиентов и стремятся к тому, чтобы продукты и технологии всегда соответствовали отраслевым стандартам защищенности.

Подробную информацию об инициативе WyreStorm «Приверженность безопасности» можно найти в Техническом обзоре NetworkHD

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/wyrestorm-podtverzhdaet-priverzhennost-bezopasnos...

24 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел