Значительно снижены цены на оборудование Biamp Nexia

Значительно снижены цены на оборудование Biamp Nexia

Аудиоплатформа Nexia производства Biamp Systems — настоящий долгожитель. Выпущенная еще в начале 2000-х, Biamp Nexia и по сей день остается одним из самых востребованных продуктов на российском рынке.

За годы выпуска эта платформа претерпела ряд модернизаций, в результате которых она была оснащена самыми современными алгоритмами обработки звукового сигнала, в том числе последней версией алгоритма эхоподавления Sona. Biamp Nexia и сегодня с успехом применяется на объектах самого разного назначения: в небольших конференц-залах и переговорных комнатах, учебных аудиториях, универсальных залах и т. д.

Тем не менее, прогресс не стоит на месте. На выставке ISE 2014 компания Biamp Systems представила новую линейку продукции: TesiraFORTE относится к новейшему поколению цифровых медиаплатформ Tesira, однако по стоимости сопоставима с устройствами Nexia, что делает ее более выгодной для применения в небольших инсталляциях.

«Таким образом, мы можем сказать, что TesiraFORTE пришла на смену Nexia, — говорит Сергей Гурин из компании «АРИС», дистрибьютора Biamp Systems в России. — Но это вовсе не означает, что Nexia «сходит со сцены» и отправляется на покой. Наоборот, мы берем курс на значительное снижение цен на этот востребованный продукт, что позволит снова сделать его крайне привлекательным. «АРИС» официально объявляет об установлении новых цен на оборудование Biamp Nexia: Nexia CS теперь будет стоить $2 597, Nexia PM — $2 597, Nexia VC — $3 997, Nexia TC — $3 997, Nexia SP — $2 397».

Подробную информацию о новой линейке TesiraFORTE можно получить на сайте www.arispro.ru или у менеджеров компании «АРИС».

24 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел